•
AMIBUS (autobus municipal) |
•
R.A.T.P. |
•
Itinéraire : Mairie-Roissys-Métro Châtillon-Montrouge
et vice-versa. |
•
Métro : Ligne 13 Terminus Châtillon-Montrouge |
•
Horaires : |
•
Autobus : |
Le lundi au vendredi : départ toute les 30 minutes
Le samedi : départ toutes les heures
Du 14 juillet au 15 août : départ toutes les
heures
|
Vers Paris : 68, 191, 194, 195
Vers Clamart : 162, 191, 195, 295, 323
Vers malakoff : 191, 194, 195
Vers Bagneux : 162, 323, 388
Vers Fontenay-aux-Roses : 194
Vers Le Plessis-Robinson : 195, 295
Vers Igny : RER, 294
Vers Issy-les-Moulineaux : 394
Vers Bourg-la-Reine : 394 |